
Прогноз на матч Баутиста-Агут – Надаль: «Король грунта» не будет форсировать форму
В среду 17 апреля на турнире ATP в Монте-Карло состоится интригующий поединок Баутиста-Агут – Надаль прогноз на который будет полезен всем любителям ставок на теннис.
Ровно месяц не выходил на корт испанец Рафаэль Надаль, целенаправленно готовясь к своей любимой части сезона – турнирам на грунте. Безусловно, Рафа подводит свою форму к оптимальному значению к главному соревнованию – Ролан Гаррос, но и от побед на предваряющих Открытый чемпионат Франции соревнованиях вряд ли откажется.
Монте-Карло – одно из них. Впрочем, ждать от Надаля мощного рывка уже на старте не стоит, к тому же, первым соперником на грунте для Рафы станет его соотечественник Роберто Баутиста-Агут, далеко не последний игрок в туре, недавно обыгрывавший самого Новака Джоковича. И хотя после этого испанец проиграл Изнеру в следующем же матче, его умение настраиваться на топ-соперников сложно отрицать.
Это умение плюс желание Надаля втянуться в грунтовой сезон заставляют нас поставить на плюсовую фору соперника фаворита этого противостояния. Наш прогноз на матч Баутиста-Агут – Надаль – фора первого игрока (+5.5) за приличный коэффициент 2.15.