Прогноз Бегу – Цуренко

Прогноз на матч Бегу – Цуренко: Ирина играет с травмой

Украинка пытается вернуться на привычные позиции. Любителям ставок предлагаем анонс матча Ирина Бегу – Леся Цуренко.

Челленджер в Индиан-Уэллсе задуман для того, чтобы теннисистки второго эшелона укрепили свои позиции. И для Леси, которая пропустила 5 месяцев из-за травмы, он стал хорошей стартовой площадкой для возвращения в топ-100. Здесь она прошла четыре круга, поднялась на 13 позиций в рейтинге и, судя по игре, может рассчитывать на большее.  Счет личных встреч в пользу украинки – 3:2, однако последний матч остался за румынкой.

Соперницы встречались в финале турнира ITF в Египте три недели назад, и Ирина в финале в Египте взяла верх в трех сетах.

После того матча румынка успела уступить нашей Дарье Снигур, а здесь, в Индиан-Уэллсе, обыграла Таунсенд, Ан и Пегулу. Все они входят в топ-100.

Бегу недавно перенесла травму, из-за которой не смогла доиграть встречу с Дарьей Снигур. Наш прогноз на матч Бегу – Церенко – победа украинки за коэффициент 1.81.

Ставка матча
WTA
Бегу
Цуренко
logo
Победа украинки
1.81 Сделать ставку
Зайдет
Не зайдет
Всего 3 голосов
67%
33%