Прогноз Пэр – Андухар

Прогноз на матч Пэр – Андухар: Испанцу пора задержаться на корте

В воскресенье 14 апреля на турнире ATP в Марракеше пройдет финальный поединок Пер – Андухар прогноз на который мы предлагаем вниманию тех, кто предпочитает ставки на теннис.

В самом начале турнира в Марракеше букмекеры скептически оценивали шансы испанца Пабло Андухара, забывая о том, что именно он приехал на турнир в статусе его действующего победителя, да еще и выдав перед этим впечатляющую серию побед на грунте и выиграв два турнира кряду.

И вот в финале Андухар уже фаворит поединка с французом Бенуа Пэром, которого он, к слову, всего две недели тому назад уже обыгрывал в финале другого соревнования – на турнире в Марбелье. Казалось бы, аналитики верно трактуют сложившиеся обстоятельства в пользу испанца, но мы все же рискнем предположить, что легко Андухару не будет, а сама игра затянется на более, чем два сета, которые привык играть Пабло в Марокко.

Первая причина так считать – личные встречи Пэра и Андухара. Да, последняя осталась за Пабло, но до этого было три победы Бенуа. Причина №2 – трибуны. В Марокко будут больше поддерживать франкоговорящего игрока, и это чувствовалось в предыдущих матчах с участием Пэра. Наконец, третья причина – характер Пэра. Он уже «вытащил» в Марракеше два матча, в  которых уступал после первого сета (против Бедене и Цонга), и думается, даже проиграв первую партию в финале, точно не опустит руки.

Наш прогноз на матч Пэр – Андухар – тотал больше 22.5 геймов за коэффициент 1.96.   

Ставка матча
ATP
Пэр
Андухар
logo
Тотал больше 22.5
1.96 Сделать ставку
Зайдет
Не зайдет
Всего 7 голосов
58%
42%