Прогноз Цуренко – Бултер

Прогноз на матч Цуренко – Бултер: Леся набирает ход

Украинка с боями, но продвигается по турнирной сетке Челленджера в Индиан-Уэллсе. Любителям ставок на женский теннис предлагаем анонс матча 5 марта в 1/8 финала турнира Леся Цуренко – Кэти Бултер.

Долгое восстановление после травмы дорого обошлось Лесе. Она вылетела из топ-100, да так далеко, что теперь даже победа на разогревочном перед основным Мастерсом турнире ее туда не вернет. Но побороться за нее Цуренко может. Что и доказала, перевернув встречу второго круга с Варварой Грачевой. По ее ходу украинка под «0» уступила первый сет, хотя не бесполезно. Все свои подачи проиграла на больше-меньше и, видно, нащупала слабости в игре 19-летней соперницы. Во втором она, хоть и отдала два «своих» гейма, зато взяла три на подаче Грачевой. В третьем уже уверенно гоняла россиянку по корту и ошибок не допускала.

Кэти также потеряла много времени из-за травмы, которая вывела ее из топ-100 аж в четвертую сотню. Британка не проста. Перед игрой с Лесей сумела взять верх над 60-й в мире Анной Блинковой. Ранее дала бой Элине Свитолиной на Открытом чемпионате Австралии.

Соперницы встречались в 2018 году в Монреале, и украинка тогда обыграла Кэти в двух сетах. Наш прогноз на матч Цуренко – Бултер – тотал больше 20,5 гейма за коэффициент 2.05.

Ставка матча
WTA
Цуренко
Бултер
logo
Тотал больше 20,5 гейма
2.05 Сделать ставку
Зайдет
Не зайдет
Всего 4 голосов
75%
25%