
Прогноз на матч Фриц – Эдмунд: Британец в великолепной форме
28 февраля Тейлор Фриц и Кайл Эдмунд проведут матч четвертьфинала турнира в Акапулько.
Кайл Эдмунд уже может занести этот сезон себе в актив, потому что британец постепенно возвращает себе предыдущие позиции после неудачного прошлого года. Две недели назад он выиграл титул турнира в Нью-Йорке, что стало всего второй победой для него на уровне ATP.
На счету Эдмунда девять побед в 12 матчах, при этом он сейчас находится на серии из семи побед кряду. После победы в Нью-Йорке он дал себе неделю отдыха, так что восстановление не является для него проблемой.
Тейлор Фриц провел очень слабую вторую часть прошлого сезона, да и в 2020 году пока что выступал откровенно плохо, показав приличные результаты только на Открытом чемпионате Австралии, где дошел до третьего круга.
Но в Акапулько Фриц выглядит собой прежним, обыграв Джона Миллмана со счетом 2:1, а затем без всяких проблем разобравшись с достаточно сильным французом Уго Умбером.
Игра Фрица в Мексике выглядит многообещающе, но Эдмунд сейчас слишком горяч и именно британец должен считаться фаворитом.
Наш прогноз: победа Кайла Эдмунда с форой в -1,5 гейма за коэффициент в 1,82.