
Прогноз на матч Фриц – Миллман: Болельщики увидят затяжной поединок
26 февраля Тейлор Фриц и Джон Миллман проведут матч первого круга турнира в Акапулько.
Тейлор Фриц провел провальную концовку прошлого сезона, за которую растерял весь позитив его первой части. Сейчас американец находится на 38-м месте в мировом рейтинге и еще не нашел себя прежнего.
На счету 22-летнего Фрица всего четыре победы при шести поражениях в 2020 году. Он прилично выступил на Открытом чемпионате Австралии, где проиграл Доминику Тиму в третьем круге со счетом 1:3.
Но затем Тейлор вылетал во втором круге турнира в Нью-Йорке и первом раунде соревнований в Делрэй Бич. Джон Миллман показывал схожие результаты на этих турнирах, попав на Открытом чемпионате Австралии на Роджера Федерера, а в Делрэй Бич на горячего Йосихито Нисиоку.
Только один из пяти последних матчей с участием Фрица завершился в двух сетах, а у Миллмана этот показатель составляет всего одну из последних шести встреч.
Оба соперника находятся в примерно одинаковом состоянии, так что могут провести затяжной поединок со взаимными ошибками.
Наш прогноз: тотал больше 22,5 гейма за коэффициент в 1,85.