
Прогноз на матч Кудерметова – Бенчич: Белинда часто уступает татарке
Швейцарская теннисистка долго запрягает. Любителям ставок на женский теннис предлагаем анонс матча 25 февраля на турнире в Дохе Вероника Кудерметова – Белинда Бенчич.
В прошлом сезоне возникла ситуация, когда для попадания на Итоговый турнир Белинде пришлось просить wild card для игр в московском манеже, где она одержала победу и последней отобралась в Шэньчжэнь. Ситуация может повториться: старт сезона она не может занести себе в актив. Вылет в первом круге Дубая, где она защищала титул, серьезно сказался на рейтинге.
От встреч с Кудерметовой у Бенчич не самые лучшие воспоминания. В прошлом сезоне она ей уступила дважды на харде – в Питере и Ухане, и смогла взять верх на траве Истбурна.
Татарка, в свою очередь, успешно прошла квалификацию в Дубае, выбила Даяну Ястремскую в основной сетке и в упорной борьбе уступила Гарбинье Мугурусе. Здесь, в Катаре, смогла взять верх над Кристиной Младенович в немного непонятном матче: первый сет Вероника взяла на тай-брейке, второй «слила» под «0» и третий выиграла.
Наш прогноз на матч Кудерметова – Бенчич – тотал больше 21-го гейма за коэффициент 1.805.