Прогноз Травалья – Оге-Альясим

Прогноз на матч Травалья – Оге-Альясим: Феликс потеснит лидеров

Канадец является одним из самых перспективных теннисистов. Любителям ставок на мужской теннис предлагаем анонс матча 17 февраля Стефано Травалья – Феликс Оге-Альясим.

Феликс быстро освоился во взрослом теннисе. В свой 19 лет он имеет в активе победы над Циципасом, Зверевым, Раоничем. На прошлой неделе дошел до финала крупного турнира в Роттердаме и завтра проснется уже находясь в топ-20.

Хард, правда, не совсем его покрытие. Ему по стилю больше подходят более мягкие корты. Но Оге-Альясим работает над собой и довел процент побед на жестких коврах до 60-ти.

Травалья – более матерый в теннисе, но не так мастеровит. Больше бегает на челленджерах, где часто побеждает, потому и держится в топ-100. Сейчас даже сложно вспомнить, когда он последний раз побеждал теннисистов из топ-50.

Несного у него шансов на победу и в этой встрече. Наш прогноз на матч Травалья – Оге-Альясим – тотал меньше 21.5 гейма за коэффициент 1.99.

Ставка матча
ATP
Травалья
Оге-Альясим
logo
Тотал меньше 21,5 гейма
1.99 Сделать ставку
Зайдет
Не зайдет
Всего 3 голосов
67%
33%