
Прогноз на матч Свитолина – Хибино: Элина на голову сильнее
Украинка очень уверенно идет по турнирной сетке Хуахина. Любителям ставок на женский теннис предлагаем анонс матча 14 февраля в 1/4 финала турнира Элина Свитолина – Нао Хибино.
В прошлом году здесь в Таиланде победила Даяна Ястремская, а в этом эстафету может принять первая ракетка страны. Элина здесь посеяна под первым номером и пока не дала усомниться в своем превосходстве. Как только соперницы, что Схофс, что Сандерс, пытались перехватить инициативу, как Свитолина увеличивала темп и не оставляла соперницам шансов.
Во втором круге украинка взяла верх над австралийкой Сторм в двух сетах, отдав сопернице 3 гейма.
Хибино, безусловно, значительно мастеровитее. Она идет в девятом десятке рейтинга и в играх с равными себе обычно побеждает. Но с лидерами мирового тенниса тягаться не может – не тот калибр.
Соперницы встречались на харде в 2018 году в Гонконге и Элина легко победила с форой +9. Наш прогноз на матч Свитолина – Хибино – тотал меньше 19,5 гейма за коэффициент 1.82.