
Прогноз на матч Бублик – Гоффен: Давид выше классом
Бельгиец является фаворитом турнира в Монпелье. Любителям ставок на мужской теннис предлагаем анонс матча 6 февраля Александр Бублик – Давид Гоффен.
Давид два года не побеждал на турнирах АТР. И, что удивительно, занимает 10 место в мировом рейтинге. Так высоко он забирался лишь в 2017-м, но тогда в его активе были главные призы на турнирах в Шэньчжэне и Токио.
Гоффен всегда держит марку. Ему сложно противостоять великолепной троице – Джоковичу, Надалю и Федереру, зато с остальными топ-соперниками имеет равные шансы на успех.
Бублик к элите не относится. Александр пытается протиснуться в топ-50, имеет в активе победы над Фрицем, Димитровым и Сандгреном, однако пока довольствуется лишь победами на челленджерах. А в Туре, как правило, зачехляет ракетку после игр с сеянными теннисистами.
Соперники ранее не встречались.
Давид первый круг пропускал, а Александр в игре с двумя тай-брейками в трех сетах взял верх над швейцарцем Хенри Лааксоненом. Наш прогноз на матч Бублик – Гоффен – победа бельгийца в двух сетах за коэффициент 1.8.