
Прогноз на матч Сандгрен – Федерер: Роджера посетило вдохновение
Швейцарец испытал трудности только в одной встрече. Любителям ставок на Australian Open предлагаем анонс матча 28 января в 1/4 финала первого в году мэйджора Теннис Сандгрен – Роджер Федерер.
В третьем круге Роджер совершил невероятный камбэк. Уступая Джону Миллману в пятом сете 4 очка на тай-брейке, он сумел выиграть 6 подач подряд и отправить австралийца на трибуны. Эта победа стала для Федерера 100-й на Открытом чемпионате Австралии и одной из самых тяжелых в карьере. Матч продлился более 4-х часов, отнял много сил, однако уже в 1/8 финала швейцарец снова выглядел бодрым.
Ему противостоял Мартон Фучович. Венгр сумел выиграть первый сет и был буквально уничтожен в следующих – 6:4, 1:6, 2:6, 2:6.
Сандгрен замыкает топ-100 рейтинга АТР. Это тот случай, когда место не совсем соответствует реальной силе теннисиста. Американец два года назад играл здесь в четвертьфинале. На текущем турнире сумел выбить двоих «сеянных» итальянцев – Маттео Берреттини и Фабио Фоньини, а также соотечественника Сэма Куэрри.
Наш прогноз на матч Сандгрен – Федерер – тотал больше 31,5 гейма за коэффициент 1.85.