Прогноз Медведев – Вавринка

Прогноз на матч Медведев – Вавринка: Россиянин окончит турнир для швейцарца

27 января Даниил Медведев и Станислас Вавринка проведут матч четвертого круга Открытого чемпионата Австралии.

Даниил Медведев сделал большой скачок вперед в 2019 году и вплотную подобрался к уровню игры «большой тройки» как минимум на хардовом покрытии. Во второй части сезона россиянин был почти непобедим и сейчас идет на четвертом месте в мировом рейтинге. На быстром покрытии он имел статистику в 46 побед при 13 поражениях.

На Открытом чемпионате Австралии Даниил также показывает хорошую игру, переиграв неуступчивого Фрэнсиса Тиафо со счетом 3:1, а Педро Мартинеса Портеро и Алексея Попырина со счетом 3:0.

Стэн Вавринка стремится к возвращению ведущих позиций в мировом рейтинге, ведь у 34-летнего швейцарца все еще достаточно класса для этого. Но турнир складывается для него не так просто, как для россиянина и каждый круг был для него настоящим испытанием.

Вавринка переиграл Дамира Джумхура со счетом 3:1, а затем изрядно помучался против Андреаса Сеппи, которого одолел лишь со счетом 3:2. В третьем круге он победил на отказе американца Джона Изнера.

Медведев переиграл Вавринку в прошлогоднем Открытом чемпионате США со счетом 3:1 в их единственной встрече на харде в карьере. Также все выглядит, что россиянин набирает форму по ходу турнира, что не сулит ничего хорошего швейцарцу.

Наш прогноз: победа Даниила Медведева с форой в -5,0 гейма за коэффициент в 1,87.

Ставка матча
ATP
Даниил Медведев
Станислас Вавринка
logo
Победа Даниила Медведева с форой в -5,0 гейма
1.87 Сделать ставку
Зайдет
Не зайдет
Всего 4 голосов
50%
50%