Прогноз Свитолина – Дэвис

Прогноз на матч Свитолина – Дэвис: Лорен взяла у Элины один сет

Первый номер украинской сборной осталась единственной представительницей страны на Australian Open. Любителям ставок на женский теннис предлагаем анонс матча 23 января во втором круге первого в году мэйджора Элина Свитолина – Лорен Дэвис.

Из восьми представительниц Украины в Мельбурне осталась одна Свитолина. Результат очень слабый, тем более, если учесть, что все теннисистки, выступавшие в основной сетке, проиграли соперницам, которые стоят ниже в рейтинге.

Элине надо защитить 360 очков. Год назад она дошла здесь до 1/4 финала.

В первом круге украинка в двух сетах взяла верх над британкой Кэти Бултер.

С Лорен Элина встречалась четырежды и ни разу не имела проблем. Один раз, на US Open, американка смогла выиграть один сет.

Дэвис трижды доходила до третьего раунда на австралийском мэйджоре. В прошлом сезоне зачехлила ракетку уже в первом круге, однако позже выдала несколько ярких матчей – обыгрывала Софию Кенин и Анжелику Кербер.

В первом круге Лорен взяла верх над 17-летней канадкой Лейлу Фернандес в двух сетах. Наш прогноз на матч Свитолина – Дэвис – победа американки с форой +5 за коэффициент 1.97.

Ставка матча
WTA
Свитолина
Дэвис
logo
Победа американки с форой (+5)
1.97 Сделать ставку
Зайдет
Не зайдет
Всего 4 голосов
75%
25%