Прогноз Тим – Берреттини

Прогноз на матч Тим – Берреттини: Австриец возьмет реванш

26 октября Доминик Тим и Маттео Берреттини сыграют в полуфинале турнира в Вене.

Доминик Тим идет пятым в мировом рейтинге и проводит очередной прекрасный сезон. Тим выиграл 43 из 59 матчей и был одинаково хорош как на грунте, так и на харде. На быстром покрытии австриец имеет статистику в 20 побед при 8 поражениях, а также победы на турнирах в Пекине и Индиан Уэллсе.

По статистике это лучший сезон Тима на хардовых кортах, что во многом связано с его игрой в последние месяцы. После победы в Пекине он добрался до четвертьфинала турнира в Шанхае, а в Вене уже переиграл Жо-Вильфрида Цонга, Фернандо Вердаско, а Пабло Карреньо-Буста не явился на матч, так что австриец будет еще и отдохнувшим перед встречей с Маттео Берреттини.

Берреттини проводит превосходный сезон и поднялся уже на 11-е место в мировом рейтинге. Итальянец выиграл 47 из 66 матчей в сезоне, так что показатели в 23 победы при 13 поражениях на харде являются еще и худшими среди всех типов покрытий, хотя это лишь подчеркивает высочайший уровень Маттео.

За последние недели он вылетел в первом раунде турнира в Пекине, но затем исправился выходом в полуфинал в Шанхае. В Вене он переиграл Кайла Эдмунда, Григора Димитрова и Андрея Рублева.

Берреттини переиграл в четвертьфинале в Шанхае Тима со счетом 2:0, хотя австриец к тому времени должен был прилично устать после напряженных выступлений в Пекине. Сейчас именно австриец имеет преимущество в свежести и вполне может взять реванш у итальянца.

Наш прогноз: победа Доминика Тима c форой в -1,5 гейма за коэффициент в 1,85.

Ставка матча
ATP
Доминик Тим
Маттео Берреттини
logo
Победа Доминика Тима c форой в -1,5 гейма
1.85 Сделать ставку
Зайдет
Не зайдет
Всего 6 голосов
84%
16%