Прогноз Берреттини – Эдмунд

Прогноз на матч Берреттини – Эдмунд: Маттео не хватает очков

Британец потерпел 7 поражений подряд. Любителям ставок на мужской теннис предлагаем анонс матча 21 октября на турнире в Вене Маттео Берреттини – Кайл Эдмунд.

Вопрос о победителе в этой встрече не стоит. Британец попал в черную полосу, которая продолжается третий месяц. Просвет, правда, есть. Три последние встречи Эдмунд проиграл на тай-брейках.

Прошлый год Кайл завершил на 14-й строчке рейтинга. Сейчас опустился на 55-е и, вероятно, упадет ниже. Берреттини очки нужны как воздух. После выхода в полуфинал в Шанхае Маттео получил шанс сыграть на Итоговом турнире. До проходного барьера ему не хватает каких-то 60 баллов. Так что британец наверняка продлит свою незавидную серию.

Ранее соперники встречались дважды и, что примечательно, выигрывал Кайл. Наш прогноз на матч Берреттини – Эдмунд – победа итальянца с форой –3,5 за коэффициент 1.81. 

Ставка матча
ATP
Берреттини
Эдмунд
logo
Победа итальянца с форой (-3,5)
1.81 Сделать ставку
Зайдет
Не зайдет
Всего 4 голосов
75%
25%