
Прогноз на матч Стрыцова - Корне: Ализе на харде лучше выглядит
Чешка проиграл 6 последних встреч из восьми. Любителям ставок на женский теннис предлагаем анонс матча 8 октября на турнире в Линце Барбора Стрыцова – Ализе Корне.
Соперницы хорошо знают друг друга. Встречались на корте 8 раз. Преимущество у Ализе. Она выиграла 5 встреч. Но последняя, в прошлом году в Ухане, осталась за Барборой.
Стрыцова на харде показывает плохие результаты. После Уимблдона, где чешка дошла до полуфинала, она заявилась на 6 турниров, и ни на одном не продержалась дольше двух матчей.
Ализе на синтетике чувствует себя уютнее. Имеет 50-процентный показатель побед. Недавно играла в финале турнира в Лозанне, обыгрывала Возняцки, Свитолину, Соболенко. Сейчас находится не в лучшей форме, но Барбору должна проходить. Наш прогноз на матч Стрыцова – Корне – тотал меньше 22 гейма за коэффициент 1.72.