Прогноз Возняцки – Шувэй

Прогноз на матч Возняцки – Шувэй: Каролин три недели отдыхала

Датчанка долго отходит от гуляний на своей свадьбе. Любителям ставок на женский теннис предлагаем анонс матча 23 сентября в 1 круге турнира в Ухане Каролин Возняцки – Се Шувэй.

Каролин после июньского бракосочетания играет нечасто. И когда выходит на корт, то надолго на турнирах не задерживается. На летней сессии ее лучшие результаты – третий круг на Уимблдоне и US Open. Не густо, как для экс-первой ракетки мира. В промежутке между турнирами Большого шлема Возняцки успела проиграть юным Даяне Ястремской и Иге Швентек.

После американского мэйджора датчанка сделала перерыв и не известно, в каком она состоянии.

С Шувэй она обычно играет удачно. Из пяти матчей выиграла четыре, в одном уступила, и он был последним между ними.

Се сыграла 5 матчей в Хиросиме и Осаке. В целом на харде у нее более 60 процентов побед. Это ее любимое покрытие и, учитывая, что в Азии она выступает неплохо, шансы на победу у нее довольно высоки. Наш прогноз на матч Возняцки – Шувэй – победа Се за коэффициент 2.17.

Ставка матча
WTA
Возняцки
Шувэй
Зайдет
Не зайдет
Всего 4 голосов
75%
25%