Прогноз Флипкенс – Линетт

Прогноз на матч Флипкенс – Линетт: Магда ставит личные рекорды

На турнире в Сеуле начинаются матчи 1/4 финала. Любителям ставок на женский теннис предлагаем анонс матча 20 сентября Кирстен Флипкенс – Магда Линетт.

Польская теннисистка показывает лучшие результаты в карьере. В этом году Магда выиграла два соревнования – в Манчестере и Нью-Йорке. В основную сетку американского турнира она пробилась через квалификацию, одержала там восемь побед кряду, собрала неплохой гонорар и впервые зашла в топ-50. В Сеуле она посеяна под 4-м номером.

Кирстен много играет, но толку от этого пока немного. Она впервые за последние 8 лет покинула топ-100, а на харде побеждает в каждом втором матче. У Линетт на этом покрытии почти 66% успешных встреч.

На корейском турнире Магда вывела из борьбы Бегу и Потапову, Кирстен – Аллертову и Гаспарян. Обе пока не проиграли ни одного сета.

Наш прогноз на матч Флипкенс – Линетт – тотал больше 21,5 геймов за коэффициент 1.944.

Ставка матча
WTA
Флипкенс
Линетт
logo
Тотал больше 21,5 геймов
1.944 Сделать ставку
Зайдет
Не зайдет
Всего 4 голосов
75%
25%