Прогноз Блинкова – Соррибес-Тормо

Прогноз на матч Блинкова – Соррибес-Тормо: Россиянка сейчас горяча

Завтра, 16 сентября, россиянка Анна Блинкова и испанка Сара Соррибес-Тормо сыграют матч первого круга турнира в Гуанчжоу.

Анна Блинкова занимает 73-ю позицию в мировом рейтинге и проводит свой лучший сезон в карьере. 21-летняя россиянка в этом году выиграла хардовый Челленджер в Нью Хейвене, а также на ее счету 20 побед и 14 поражений на быстром покрытии.

Сейчас Блинкова находится в замечательной форме, дойдя до четвертьфинала турнира в Нью-Йорке и выиграв соревнования в Нью Хейвене неделю назад. Ее единственной осечкой был Открытый чемпионат США, но там Анне в первом же круга досталась Наоми Осака, так что это поражение нельзя ставить ей в упрек.

Сара Соррибес-Тормо занимает 85-е место в мировом рейтинге и проводит очень неплохой сезон. Испанка существенно прибавила в игре на харде и дошла на прошлой неделе до четвертьфинала турнира в Хиросиме, где уступила будущей финалистке Мисаки Дои. Сара выиграла 16 из 29 матчей на харде.

При всем улучшении игры Соррибес-Тормо на харде сейчас Анна Блинкова выглядит очень сильно, а к тому же ее уровень игры все же повыше, чем у испанки.

Наш прогноз: победа Анны Блинковой с форой в -3,5 гейма за коэффициент в 1,88.

Ставка матча
WTA
Анна Блинкова
Сара Соррибес-Тормо
logo
Победа Анны Блинковой с форой в -3,5 гейма
1.88 Сделать ставку
Зайдет
Не зайдет
Всего 5 голосов
60%
40%