Прогноз Соррибес-Тормо – Дои

Прогноз на матч Соррибес-Тормо – Дои: Мисаки остановит испанку

Завтра, 13 сентября, испанка Сара Соррибес-Тормо и японка Мисаки Дои сыграют матч четвертьфинала турнира в Хиросиме.

Сара Соррибес-Тормо идет 85-й в мировом рейтинге. Испанка в этом году прибавила в игре на харде и подтверждает это своим выступлением в Хиросиме, где уже добралась до четвертьфинала. Она сумела переиграть Сорану-Михаэлу Кырстю со счетом 2:1, а затем Варвару Флинк со счетом 2:0.

В Америке Соррибес-Тормо хорошо выглядела на турнире в Ванкувере, где дошла до финала, но качество соперниц там оставляло желать лучшего. Не сказать, чтобы и в 1/4 финала испанке будет противостоять очень сильная теннисистка, но Мисаки Дои будет играть при своих болельщиках, что повышает ее шансы.

Дои идет 107-й в мировом рейтинге, и японка выступает на достаточно приличном, хотя и не на топовом уровне. В этом сезоне она выиграла Челленджер в Бастаде, который проходил на грунте, а на харде на счету японки 16 побед при 13 поражениях.

Испанка прибавляет по ходу сезона в игре на харде и сейчас находится в неплохой форме. В пользу Дои можно сказать, что она обладает большим опытом и играет у себя дома. Это будет примерно равное противостояние, где выгоднее смотрится фора на аутсайдера.

Наш прогноз: победа Мисаки Дои с форой в +2,5 гейма за коэффициент в 1,94.

Ставка матча
WTA
Сара Соррибес-Тормо
Мисаки Дои
logo
Победа Мисаки Дои с форой в +2,5 гейма
1.93 Сделать ставку
Зайдет
Не зайдет
Всего 3 голосов
67%
33%