
Прогноз на матч Возняцки – Путинцева: Отдых пошел на пользу датчанке
В понедельник 5 августа на турнире WTA в Торонто состоится матч Возняцки – Путинцева прогноз на который может быть полезен любителям ставок на теннис.
Обе девушки пока не выходили на корт после Уимблдона, и если пауза длинною в месяц была оправдана в случае с датчанкой Каролин Возняцки, наслаждавшейся медовым месяцем после свадьбы, то зачем брала передышку представительница Казахстана Юлия Путинцева, не успевшая толком устать в Лондоне, не очень понятно.
Девушки пересекались за свою профессиональную карьеру дважды, обменявшись победами на харде. Новое свидание также ждет Каролин и Юлию на этом покрытии, и мы считаем, что лучшие шансы победить у Возняцки. Датчанка и в рейтинге повыше располагается, и на данном конкретном этапе сезона выглядит более уверенно и расслабленно, как в игровом, так и в психологическом плане. Наш прогноз на матч Возняцки – Путинцева – победа Каролин с форой (-3.5) за коэффициент 1.72.