
Прогноз на матч Эванс – Нисиока: Японец долго отдыхал
Британец – травяной боец, но и на харде чувствует себя как рыба в воде. Любителям ставок на мужской теннис предлагаем анонс матча 29 июля на турнире в Вашингтоне Дэниел Эванс - Есихито Нисиока.
Дэниел проводит отличный отрезок в карьере. Выиграл челленджеры в Сорбитоне и Ноттингеме, набрал очков в Ноттингеме и на Уимблдоне, мог побороться за трофей в Атланте, но не справился на тай-брейке с Опелкой. За год Эванс поднялся более, чем на 100 ступенек в рейтинге и заметно, что ему этого мало. 55-я строчка – не его.
Есихито вряд ли сможет устоять против молодого британца. После Уимблдона, где вылетел в первом круге, он отправился на моря, хотя мог не терять игровой тонус. Почти месяц простоя – большой срок.
В личных встречах на одну победу больше имеет японец. Наш прогноз на матч Эванс – Нисиока – тотал больше 21,5 геймов за коэффициент 1.85.