Прогноз Димитров – Кинг

Прогноз на матч Димитров – Кинг: Болгарину не помешают неудачи сезона

Завтра, 24 июля, состоится матч первого круга турнира в Атланте между болгарином Григором Димитровым и американцем Кевином Кингом.

Григор Димитров в этом сезоне выступает из рук вон плохо. Он умудрился вылететь не только из второй десятки мирового рейтинга, но покинул и топ-50, в данный момент располагаясь на 53-й строчке рейтинга ATP. Димитров перестал серьезно относиться к теннису и это заметно по его игре на корте.

Какой-то позитив можно найти лишь в его игре на хардовом покрытии, где болгарин выиграл 6 из 9 матчей в сезоне при 13 из 24 поражениях вообще. Именно на этом покрытии и проходит турнир в Атланте, что дает ему какие-то шансы исправить положение в сезонных результатах.

Тем более, что противостоять ему будет практически неизвестный никому американец Кевин Кинг, который занимает 405-е место в мировом рейтинге. 28-летний представитель США попал в основную сетку благодаря отказу его соперника в финале квалификации, а в сезоне не смог добиться даже показателя в 50% побед при низком уровне оппонентов.

Даже при всех неудачах Димитров класс соперников слишком разный, чтобы болгарин не вышел уверенно во второй круг турнира в Атланте, где проблемы могут ждать его на более поздних стадиях. Наш прогноз: победа Григора Димитрова с форой в -1,5 сета за коэффициент в 1,53.

Ставка матча
ATP
Григор Димитров
Кевин Кинг
logo
Победа Григора Димитрова с форой в -1,5 сета
1.53 Сделать ставку
Зайдет
Не зайдет
Всего 4 голосов
50%
50%