Прогноз Гуркач – Лайович

Прогноз на матч Гуркач – Лайович: Серб долго не продержится

У поляка немного сбился прицел. Любителям ставок на теннис предлагаем анонс матча 1 июля в первом круге Уимблдона Хуберт Гуркач – Душан Лайович.

Соперники - неважные игроки на быстрых кортах. Что Хуберт, что Душан, оба больше тяготеют к грунту и харду. На траве у них слабые результаты. У Гуркача, впрочем, дела обстоят чуть получше. Он перешел на траву несколько недель назад и успел дойти до третьего круга в Истборне, где проиграл будущему победителю Тэйлору Фрицу.

Лайович в Истборне в одну калитку уступил в первом круге Сэму Куэрри и смог переиграть в выставочном матче Мартина Клижана. Немного, конечно, однако и не он фаворит этой пары. Ранее соперники встречались на корте дважды пока между ними ничья – 1:1. Наш прогноз на матч Гуркач – Лайович – тотал больше 36,5 геймов за коэффициент 1.832.

Ставка матча
ATP
Хуберт Гуркач
Душан Лайович
logo
Тотал геймов больше (36.5)
1.832 Сделать ставку
Зайдет
Не зайдет
Всего 4 голосов
75%
25%