
Прогноз на матч Марченко – Балаш: Илье придется побегать
Украинец с трудом преодолел первый круг квалификации Уимблдона. Любителям ставок предлагаем анонс полуфинального матча 26 июня Илья Марченко – Аттила Балаш.
Победа на старте стала для Ильи знаковой. Он выиграл первый свой матч в сезоне на траве и, кроме того, успех стал первым на кортах за последние полтора месяца.
Марченко был в шаге от провала. Соперник по первому раунду, аргентинец Марко Трунджеллити, уступил сначала на тай-брейке, а во втором сете вел 5:3. Украинец каким-то невероятным усилием взял четыре гейма подряд. Отметим, что прошлый сезон Илья почти полностью пропустил, отсюда и низкий рейтинг.
Аттила, в основном, бегает на челленджерах, а с сильными теннисистами иногда играет на родных кортах или в Кубке Дэвиса. В Будапеште в апреле ему удалось взять верх над Гуркачем и Миллманом. Показатели на траве у него невысокие. Четыре матча за три года и счет – 2:2. Наш прогноз на матч Марченко – Балаш – победа украинца за коэффициент 1.77.