Прогноз Гергес - Мартич

Прогноз на матч Гергес - Мартич: Немка выглядит мощнее

Соперницы не принадлежат к числу сложнопобедимых. Любителям ставок на теннис предлагаем анонс полуфинала в Бирмингеме 22 июня Юлия Гергес – Петра Мартич.

Немецкая теннисистка, наверное, единственная на турнире, кто может остановить Эшли Барти. По прогнозам, они должны встретиться в финале. Юлия – известный боец на травяных кортах. Год на год, правда, не приходится, но в целом ее показатели на этом покрытии лучше, чем на других. В прошлом году Гергес дошла до полуфинала Уимблдона, а в Бирмингеме выбила Барти. Очки она уже защитила, и теперь может немного подняться с 19-й позиции в мире.

Петра также на «лужайках» умеет двигаться. Сильно подает, и коварно принимает. Прошлый травяной сезон ей немного не удался, зато сейчас она вполне может существенно улучшить позиции – ранее Мартич выше 24 строчки в рейтинге не поднималась. Год назад в очной встрече сильнее была Юлия – 2:1. Наш прогноз на матч Гергес – Мартич – победа Гергес за коэффициент 1.88.

Ставка матча
WTA
Юлия Гергес
Петра Мартич
logo
Победа Гергес (П1)
1.88 Сделать ставку
Зайдет
Не зайдет
Всего 6 голосов
84%
16%