Прогноз Кербер – Бонавентюр

Прогноз на матч Кербер – Бонавентюр: Немка может взять время на раскачку

Во вторник 18 июня на турнире WTA на Мальорке состоится матч Кербер – Бонавентюр прогноз на который мы представляем вниманию любителей ставок на теннис.

Немецкая теннисистка Анжелик Кербер долго восстанавливалась после травмы стопы, из-за чего не сумела провести полноценный грунтовой отрезок сезона, в частности, провалила и выступления на Ролан Гаррос. К первому поединку на траве – своем любимом покрытии, Анжелик, как она сама уверяет, подходит в боевой готовности и без болезненных ощущений в стопе. Однако, есть сомнения в том, что Кербер действительно готова показывать свой лучший теннис с первого же матча, не говоря о том, что у этой спортсменки в порядке вещей длительный процесс «запрягания» при переходе на новый тип кортов.

Да и соперница не подарок – бельгийка Исалин Бонавентюр в 2019-м году провела уже 6 матчей на травяных кортах, из которых выиграла в 5-ти. В общем, легко немке не будет, несмотря на статус явного фаворита у букмекеров. Наш прогноз на Кербер – Бонавентюр – фора бельгийки (+5.5) за коэффициент 1.72.

Ставка матча
WTA
Кербер
Бонавентюр
logo
Бонавентюр с форой (+5.5)
1.72 Сделать ставку
Зайдет
Не зайдет
Всего 4 голосов
75%
25%