
Прогноз на матч Монфис – Кудла: Француз переживает разрыв со Свитолиной
Француз на некоторое время отойдет от тренерской деятельности. Любителям ставок на теннис предлагаем анонс матча 13 июня Гаэль Монфис – Денис Кудла.
Роман Монфиса со Свитолиной, похоже, закончен. Украинская теннисистка закрыла совместный аккаунт с играющим тренером, и удалила все фотографии с Гаэлем из своего instagram. Причины разрыва не называются, однако в кулуарах его связывают с ухудшением результатов Элины.
Возможно, в этом есть доля правды, хотя, если взять во внимание результаты тренировавшего ее Монфиса, то ему дружба шла на пользу. На Открытом чемпионате Франции, например, вылетел только в четвертом круге, проиграв будущему финалисту Доминику Тиму.
32-летний Монфис поднялся на 16 место в рейтинге и является фаворитом в поединке с 26-летним американцем. Кудла зачехлил ракетку в Париже в первом круге и успел потренироваться на траве, выиграв три матча на Челленджере в Сарбитоне. Наш прогноз на матч Монфис – Кудла – победа Дениса с форой +3 за коэффициент 1.91.