
Прогноз на матч Мартич – Кербер: Хорватка находится в оптимальной форме
В среду 7 мая на турнире WTA в Мадриде состоится матч Мартич – Кербер прогноз на который мы подготовили для тех, кто делает ставки на теннис.
Хорватская теннисистка Петра Мартич отлично себя чувствует в грунтовой части сезона – спортсменка одержала 10 побед в 11-ти матчах на земле и завоевала трофей на турнире в Стамбуле. У немки Анжелик Кербер дела с трофеями пока не ладятся, и в целом играет теннисистка неровно, хоть и без ярких провалов.
Тем не менее, статус Кербер как фаворитки этого противостояния мы считаем несколько преувеличенным, особенно если учесть то, что и в личных встречах между этими соперницами пока равенство (1:1). Наш прогноз на Мартич – Кербер – фора хорватки (+3) по геймам за коэффициент 1.86. Даже если Петра проиграет, то точно с борьбой до последнего гейма.