
Прогноз на матч Арсенал – Динамо: Хозяева готовятся к еврокубкам
Эти соперники закрывали предыдущий чемпионат, они же открывают следующий. Любителям ставок на футбол предлагаем анонс матча 1 тура российской Премьер-лиги Арсенал – Динамо.
По итогам предыдущего чемпионата Арсенал финишировал шестым, что дало возможность им впервые пробиться в квалификацию Лиги Европы. Там они стартуют 25 июля и, по идее, должны быть лучше готовы к сезону. Есть, правда, нюансы. Команда потеряла троих ведущих футболистов, среди которых ушедший в Зенит Лука Джорджевич. Динамо, в свою очередь, прикупило шестерых игроков. Специалисты отмечают среди них бывшего спартаковца Паршивлюка и дончанина Ордеца.
В подготовительный период лучших результатов добилось Динамо – 4 победы и ничья со Спартой. Арсенал сумел обыграть Ваккер, и добиться трех ничьих – Лучом, Пршибрамом и Зальцсбургом.
В прошлом сезоне соперники расписали два матча на ничьи. Наш прогноз на матч Арсенал – Динамо М – победа хозяев за коэффициент 2.955.