Прогноз Венесуэла – Аргентина

Прогноз на матч Венесуэла – Аргентина: Для Скалони наступил момент истины

Месси с партнерами пока разочаровывают болельщиков. Любителям ставок на Кубок Америки предлагаем анонс матча 28 июня Венесуэла – Аргентина.

Сборная Венесуэлы одна из четырех участвующих в розыгрыше команд, которые пока не проигрывали. При этом она играла в группе с главными фаворитами бразильцами и сумела не пропустить.

Главными звездами команды являются Томас Ринкон из Торино и Саломон Рондон из Ньюкасла. Как видно, по калибру представляющих их клубов они заметно уступают футболистам Аргентины. Хотя в нашем случае это скорее плюс, чем минус. Венесуэла предстала очень дисциплинированной командой. Пусть с теми же бразильцами нанесли всего 6 ударов в сторону ворот, зато защиту боливийцев буквально изрешетили. Как видно, она может перестраиваться под определенного соперника.

С Аргентиной венесуэльцы наверняка также окопаются возле своей штрафной. С Месси и компанией по-другому играть и добиться при этом положительного результата им пока сложно.

Месси с компанией в последнем туре заскочили в плей-офф. Помог беззубый Катар – явно самая слабая сборная на Кубке Америки. Говорят, что проблема аргентинцев в тренере Лионеле Скалони, который до нынешнего места работы ни разу не командовал в командах, только помогал другим. Сейчас у него есть повод доказать критикам, что на него не зря сделали ставку.

Отметим, что в истории взаимоотношений сборных Венесуэла лишь дважды обыгрывала Аргентину и последний раз – в конце марта нынешнего года. Наш прогноз на матч Венесуэла – Аргентина – тотал меньше 2,5 мячей во встрече за коэффициент 1.775.

Ставка матча
Копа Америка
Венесуэла
Аргентина
logo
Тотал матча меньше (2.5)
1.775 Сделать ставку
Зайдет
Не зайдет
Всего 6 голосов
67%
33%