Прогноз Прогноз на мужской масс-старт в Нове-Место

Прогноз на мужской масс-старт в Нове-Место: Предпоследняя гонка сезона

Йоханнес Бе имеет небольшой шанс опередить Мартена Фуркада в борьбе за Золотой глобус. Любителям ставок на биатлон предлагаем анонс гонки с массовым стартом в Нове-Место, которая пройдет 8 марта и начнется в 14:45 по киевскому времени.

На чемпионате мира норвежский вундеркинд доказал свое превосходство именно в этой дисциплине. Бе-младший единственный, кто выиграл гонку с массовым стартом дважды в сезоне. В Антхольце он финишировал в гордом одиночестве с преимуществом более, чем 40 секунд.

Такой гандикап сложился из-за промахов на огневых рубежах Жаклена и Фийона Майе. Мартен Фуркад тогда вообще засыпался и, судя по форме, не сможет составить конкуренцию землякам и норвежцу.

За Украину побегут Дмитрий Пидручный и Артем Прима. Оба показывают время лыжников из топ десятки, и если повезет отстрелять на «0», то могут побороться за медали.

Лидером в зачете масс-старта является Контен Фийон Майе. Он опережает Йоханнеса Бе на 14 очков, Фуркада – на 6. Так что в этой гонке будет решаться судьба малого Золотого глобуса.

Наш прогноз на мужской масс-старт – победа Йоханнеса Бе за коэффициент 2.1.

Ставка матча
Кубок мира по биатлону
logo
Победа Йоханнеса Бе
2.1 Сделать ставку
Зайдет
Не зайдет
Всего 3 голосов
67%
33%