
Прогноз на матч Филадельфия – Бостон: Селтикс не справятся без Тэйтума
21 января Филадельфия Сиксерс и Бостон Селтикс проведут матч регулярного сезона НБА.
Филадельфия отлично начала сезон и идут на первом месте в Восточной конференции с 9 победами в 14 матчах.
Но это не совсем отображает картину доминирования Сиксерс в этой регулярке, так как все победы случились, когда они были не в полном составе из-за эпидемии коронавируса или пропусков Джоэля Эмбиида.
Центровой Филадельфии вернется на встречу с Бостоном, как и защитник Сет Карри, который был одним из лучших снайперов НБА до болезни.
Бостон плохо начал сезон, но начинал прибавлять и выиграл четыре матча кряду перед тем, как эпидемия поразила и эту команду. Они не тренировались неделю и после возвращения на паркет провели два очень разных поединка. В одном они обыграли с разницей в 27 очков Орландо, а в другом уступили 30 очков Никс.
Селтикс сейчас выступают без Джейсона Тэйтума, а Филадельфия будет в составе близком к оптимальному, так что гости вряд ли сумеют справиться с доминирующим и играющим дома соперником.
Наш прогноз: победа Филадельфии с форой в -4,5 очка за коэффициент в 1,86.