
Прогноз на матч Филадельфия – Шарлотт: Атаке Хорнетс будет тяжко
3 января Филадельфия Сиксерс и Шарлотт Хорнетс проведут матч регулярного сезона НБА.
Филадельфия после смены тренерского штаба и нескольких обменов выглядит намного лучше в начале этого сезона. У Сиксерс третья защита лиги, которая пропускает меньше 100 очков за игру. Причем эта статистика была подпорчена в поражении от Кавальерс, где без Джоэля Эмбиида они пропустили 118 очков.
В полном составе Фила выиграла все четыре матча и пропускала в них всего по 95 очков, что было бы лучшим показателем в НБА.
Шарлотт в межсезонье задрафтовали ЛаМело Болла и подписали Гордона Хэйварда. Болл пока что выступает очень нестабильно, особенно в бросковой части, а Хэйвард в одиночку не выведет команду на кардинально новый уровень.
Хорнетс в этом сезоне выиграли два из пяти матчей и забивают по 107,6 очка за игру, что не дотягивает даже до средних показателей по лиге.
У Шарлотт много нестабильных исполнителей, а их беккорту не хватает размеров, что вряд ли будет хорошей новостью против высоких и классных защитников Сиксерс. Атаке Хорнетс будет почти нереально приблизиться к средним показателям в атаке.
Наш прогноз: тотал меньше 102,5 очка Шарлотт за коэффициент в 1,91.